Fashion BOX

Фотостудия
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 200 м

Всем привет!!! Была на фото сессии в этой волшебной фото студии.Очень захотелось оставить отзыв!!!! Может пригодиться всем,кто никогда не был на таком мероприятии и мечтает сходить!

Сначала мне позвонили,сказали,что мой номер был оставлен моей знакомой,которая уже была там.Мне стало интересно.По телефону объяснили условия.Я записалась,взяла одежду,обувь и пришла.
В фото студии меня встретила милая приветливая девушка.Она предложила мне альбом с фото и попросила выбрать стилизованный образ,Я выбрала.
В раздевалке я достала и развесила одежду на вешалочки. Визажист Надежда помогла мне выбрать то,что лучше подойдет для фото сессии.Я переоделась и мне было предложено подойти для макияжа и укладки.
По требованию фото студии обязательно нужно прийти не накрашенной и с вымытой головой.Я немножко волновалась,что мейк ап не оправдает мои ожидания.Но опасения были напрасны!!!! Честно признаюсь,такой красивой я себя еще никогда не видела.Очень интересно наблюдать свое преображение в зеркале.
Когда макияж и прическа были готовы,меня пригласили к фотографу.Она очень веселая и жизнерадостная,сделала все,чтобы я получилась просто супер!!!!
Для стилизованного образа(я выбрала ретро)мне изменили макияж и прическу.Фото получились очень красивые и необычные.
Но самое интересное было,когда я вышла с фото студии.Я была в отличном настроении,замечательно выглядела,выслушала очень много комплиментов.И это,конечно, приятно. Свои фото я показала своим знакомым и они спросили меня почему я не хожу такая всегда.:))))
Надо отметить,что после фото сессии как то сразу хочется всегда быть красивой.:)
Я очень благодарна всем сотрудникам фото студии,администратору Анечке,визажисту Надежде и фотографу Марии!!! Спасибо вам огромное за чудесный день!!!!!!Всем рекомендую побывать там и получить массу положительных эмоций!!!!!!

Благодарим Вас за отзыв и спасибо, что решили на эксперимент))) Будем рады новой встрече, чтобы воплотить новые интересные образы))!! Приходите!