Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 420 м

В магазине был подарен сертификат на бесплатную фотосессию в эту студию. Условия были, что я должна принести с собой 4-5 комплектов одежды, где по итогу я получаю всего 1 распечатанную фотографию на выбор фотографа, остальные же фотки я могу получить за дополнительную плату в размере 2990,00 рублей. Я в принципе понимала, что типа бесплатная это просто замануха, но решила сходить, с полной уверенностью, что и остальные фотографии мне тоже понравятся и я за них заплачу, поэтому в день записи я взяла с собой 4 комплекта одежды, аксессуары и денежки. Прихожу значит, у меня было с собой 3 комплекта и одежда, которая на мне итого, как я посчитала 4 образа. Девушка стилист которая меня встретила, посмотрев, заявляет, что у меня мало одежды и поэтому я не выполнила условия приглашения и должна заплатить. На мой вполне логичный вопрос, почему, мне объяснили, что та одежда, которая на мне не считается, а они хотят сделать для меня разноплановую фотосессию, с большим количеством образов, но так как мало одежды то не получится и у меня будет обычная фотосессия за деньги. Логику чувствуете: все типа для меня и они хотели сделать для меня офигенную фотосессию бесплатно, но я могу получить только обычную за деньги. Я от такой наглости и явного выманивая денег, просто была в шоке. Стали мне показывать каталоги, где у них еще,заметьте, есть один стилизованный образ, где одежду они предоставляют(итого получилось бы 5 образов, куда уж больше...), видя мое замешательство предложили мне перезаписаться и принести еще больше одежды в след раз, но у меня вообще все желание пропало оставаться с таким отношением. Да и я поняла, что они найдут в любом случае до чего докопаться, да и ездить туда сюда с баулами одежды нет желания никакого, у меня и так с собой была сумка и 2 пакета, к одежде же еще обувь прилагается и аксессуары... Я даже попыталась оправдываться, что и моих образов мне достаточно, но настроение уже было на нуле, я просто развернулась и ушла, сказав что в шоке от их нетактичности и наглости. Сотрудники этой студии сейчас, конечно, прокомментируют, что я не выполнила условия, как они мне твердили мне при встрече. Но, девочки, вы сами себя слышите, вы хотите сделать все для клиента- отличную фотосессию, чтобы он был доволен с кучой образов и бесплатно, но в итоге говорите, что его фотоссеия будет хуже и он при этом еще должен заплатить... Меня эта логика убила и именно поэтому я ушла. Клиенты платят, когда видят к ним хорошее отношение, хорошую работу с ними, а не тупо выманивание денег. Итог всего, я осталась без фотосессии, с ужасным настроением.

• Спасибо за столь развернутый отзыв. Хочу сразу разъяснить то недопонимание которое возникло у Вас. Действительно при участии в Акции есть жесткое требование, что с собой нужно принести 4-5 комплектов разноплановой одежды, это требование не единственное и соответственно если участник Акции не выполняет хотя бы одно из условий участия, мы к сожалению не можем принять. Однако мы всегда готовы сохранить скидку и принять Вас на других условиях, пусть это будет 1 образ 2 или даже 5, с макияжем или без него, только в данном случае это не акция с возможностью выбора, а платная фотосессия со скидкой!!! Прошу заметить что фотосессия не чем не хуже, она другая, и при этом никто Вам не будет выставлять условий, 2 комплекта у Вас одежды или 10. Для меня до конца не понятно, почему девушки на месте не донесли это до Вас, что бы Вы ушли от нас в хорошем настроении?

• По поводу недопонимания. Для меня и для вас разноплановая одежда у каждого в своем понимании. Шорты -майка и бриджи с джинсовой рубашкой как выяснилось одноплановая одежда. Девочки предложили принести вечернее платье. А кто вам сказал, что я хочу платье или домашнюю одежду. Если вы ровняете шорты с бриджами и джинсовую рубашку и белую майку, то пишите это где то крупными буквами, а не звоните и не уточняйтесь появились ли у меня вопросы, как вообще у меня мог возникнуть вопрос можно ли фотографироваться в той одежде в которой пришла или нет? Вот как выяснилось нельзя. Несоблюдения ваших якобы жестких требований не что иное как попытка в обязаловку заставить платить. Вся абсурдность происходящего и ставит в тупик. Люди уходят. Я почитала отзывы, оказывается я уже не первая, кто так ушел. Это и понятно с таким то подходом.

• Да уж, это даже мягко сказано, что ситуация абсурдна. Ужас. Как хорошо, что ни разу не пошла по сертификатам к ним на фотосессию "бесплатную", таких глупых условий я нигде не видела😄😅 Вот им самим не смешно? Если фотосессия для меня, то почему я должна подстраиваться под их 5 комплектов одежды, причем получить 1 фотографию, а за остальное надо будет заплатить. Да уж, спасибо за полезный отзыв:)

• И правильно сделали, что не пошли. Я поэтому и написала отзыв, потому как такого идиотизма я еще нигде не видела. Буду рада если он убережет еще кого-нибудь от бесполезной траты времени и плохого настроения.

• Давайте теперь вместе подсчитаем
    1. Шорты + майка
    2. Бриджи + рубашка
    А каких 4-5 комплектах может идти речь? И простите вы когда приходите в супермаркет где описана акция при покупке 3х банок горошка 4я в подарок, вы требуете от работников магазина подарок при покупке 2х банок, думаю нет! Здесь такая же логика, соверши покупку в магазине, принеси пригласительный, возьми 4-5 комплектов одежды, учавствуй один (одна), с чистым лицом и волосами, и тогда после прохождения фотосессии и просмотра фотографий сможешь сделать выбор или купить всю фотосессию со скидкой или получить 1 фото в подарок! Если же какое либо из условий не выполнено то и фотосессию пройти по акции нельзя. И мы как фотостудия предлагаем варианты идем на встречу, если и это вас не устраивает тогда говорим спасибо друг другу и расходимся. Надеюсь я подробно объяснил, если же нет, звоните лично мне +7 960 753 21 23 Управляющий в г.Красноярск Павел

• Я написала, пример, про свои 2 комплекта, которые ваши сотрудники сочли одноплановыми, про остальные комплекты одежды я ничего не писала. Если бы вы читали мой отзыв внимательнее, то увидели бы , что со мной было 4 варианта одежды. То есть условия по факту я выполнила, но ваши сотрудники подвели к тому что 2 комплекта одноплановые, а та, что на мне не считается. Не поленюсь и обьясню вам на вашем языке, я взяла 3 баночки с горошком, чтобы получить 4-ую, а на кассе мне заявляют, что одна баночка замята и с оторванной этикеткой и они считают, что под акцию попадают только красивые баночки и которые, нравятся им, то есть кассирам, а так как одна баночка не подпадает под их вкус, то они не могут дать мне 4-ю баночку в подарок. И мне придется заплатить за все и за 4 в том числе. Как то так, если вам проще на горошке и вы не можете вникнуть в суть отзыва. И тем более объяснять мне по что-то по телефону уж точно не нужно:) Я писала отзыв не для вашей студии, с вами и так уже все понятно и с вашим "горошком" тоже, а для людей которую к вам соберутся,

• Зачем вы спорите с этими неадекватными людьми?:) "Акция" невероятно смешна.

• Да просто такого бреда давно не слышала, особенно когда про банки с горошком начали говорить- не смогла, не ответить:)

• Юлия, условия не могут быть глупыми, они либо вас устраивают либо нет, а решение принимать только вам