Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 490 м

14 июля состоялась моя первая фотосессия. Состоялась она в студии Fashion BOX. Я очень волновалась, переживала, что из-за моей стеснительности не получится ни одной приличной фотографии.

Мои переживания оказались напрасными: в Fashion BOX работают вежливые и знающие своё дело люди. Меня встретила доброжелательный администратор Анна. Чуть позже я познакомилась с визажистом Надеждой. Она сумела сотворить чудо: я смотрела в зеркало и не верила, что вижу себя, не верила, что я могу быть настолько красивой. После - съемка. Я познакомилась с фотографом Александром. Сначала я чувствовала напряжение от того, что меня будет фотографировать незнакомый человек. Но Александр не просто хороший фотограф, он еще положительный и располагающий к себе человек. Через полчаса съёмки я не чувствовала скованности, мне было приятно работать с творческим человеком.
Итог: я в восторге от фотографий. Мне безумно понравилось у вас, ребята. Своей работой вы дарите радость и помогаете людям поверить в себе.

Нам очень приятно, что Вам все так понравилось, будем ждать Вас снова!