Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 490 м

Очень понравилось! Я в полном восторге от фотографа и визажиста! Это была первая в моей жизни фотосессия и я очень переживала, что испорчу все фотографии своим неумением работать на камеру, но фотограф (если я правильно запомнила его зовут Иван) объяснил мне основные принципы позирования, благодаря которым я буду выглядеть в кадре хорошо, а также постоянно подсказывал выгодные позы. С фотографом было очень легко и приятно работать. Также, большое спасибо визажисту, которая сделала восхитительный макияж и грим для стилизованного образа, который после съемки я даже не стала смывать, потому было жалко убирать такую красоту:) Да и вообще весь персонал очень вежливый, заботливый и внимательный. Все было круто! Спасибо большое!:) Но у меня есть и маленькое замечание, все-таки рабочее место визажистов должно быть чище, макияж и прическу следует наносить всем разными инструментами, либо стерилизовать их после каждого человека. И нужно сделать что-то с примерочными:) Что же касается всего остального - на пять баллов! Молодцы! Желаю Вам развития и благополучия:)

• Большое спасибо за отзыв, вы абсолютно правы что все должно обрабатываться после каждого человека, и возможно вы просто не видели когда визажист этим занимался, в противном случае примем меры. Мы стараемся стать лучше. Приходите к нам снова, будем рады