Fashion BOX

Фотостудия
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 200 м

Доброго вечера любители фототворчества!)

Побывала в этой студии на фотосессии в феврале текущего года, честно, ожидала увидеть что-то более простенькое. А в итого оказалась хорошая, средних площадей студия, с гримёркой, с большим количеством аксессуаров и стилизованных фонов.

В честь моего дня рождения фотоссесия обошлась мне с 50% скидкой, что...

Доброго вечера любители фототворчества!)

В честь моего дня рождения фотоссесия обошлась мне с 50% скидкой, что конечно, меня очень обрадовало.

Включала в себя фотоссесия три образа, макияж, 3 часа времени, в итоге ещё 4й образ добавили к фотоссесии за доплату(с макияжем). По окончанию фотоссесии, на мой выбор обработали 4фото и распечатали их в формате А4, время обработки заняло неделю.

Перечислю, на мой взгляд, основные преимущества этой фотостудии:

1. Стоимость умеренная, средняя по городу;

2. Поскольку в стоимость обязательно включен макияж, причём работают действительно профессионалы, фотографии получаются все хорошего качества без фотошопа;

3. Достаточное количество фонов и аксессуаров;

4. Хорошая работа персонала - фотографов, визажистов, администраторов. Помогают с выбором костюмов, поз, прислушиваются к пожеланиям. Работают до последнего не зависимо от рабочего времени.

Персонал очень дружелюбный, время фотосессии прошло весело - обстановка была комфортная.

Теперь о минусах, к сожалению они есть:

1. Маленькая раздевалка, даже крошечная;

2. В моем случаи получилась, что время фотоссесии заняло вместо 3 часов, целых 6! В тот день случился форс-мажор - был один визажист, и один рабочий фотоаппарат на двоих фотографов. Конечно надо отдать должное, что визажист работала без отдыха, молочинка! Надеюсь больше этого не повториться.

Подытожив, могу сказать, в целом хорошая фотостудия, работают профессионалы, не смотря на форс-мажор время провела я весело и не зря, в результате получила много хороших фотографий.

Спасибо большое за объективный отзыв! Стараемся избегать таких ситуаций впредь!)) Очень рады, что Вы так позитивно восприняли недочеты!