Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 420 м

Мне периодически подсовывали купоны от fashion box в разных магазинах , но я методично отправляла их в мусорное ведро. А после похода фламперов в студию, захотелось самой поучаствовать в процессе. Без всяких купонов записалась на съемку, предварительно мне позвонили и напомнили. По телефону еще предупредили об акции, по которой можно дополнительно приобрести четвертый образ со скидкой. Я конечно решила, что мне и трех хватит, и дорого получится, и как нибудь в другой раз. Пришла в назначенное время, с сумкой вещей))) девочки встретили, проводили, показали где переодеться. Визажист Лина - я в полном восторге, особо у меня никаких пожеланий не было, но она просто умница, попала с образом в точку и быстро воплотила все в жизнь. Фотографа по телефону мне обещали Марию или Алексея, про которых много хороших отзывов, и я сначала напряглась, когда мне представили Настю. А потом решила, что на вкус и цвет все фломастеры все равно разные, и расслабилась. Опыта в студийной съемке у меня ноль, но с Настей было легко, первый образ получился немного скованным, а потом процесс затянул)) В общем, в итоге я радостно купила еще и фото с четвертым образом и ушла радостная и довольная. Осталось несколько пожеланий. Хочется, чтобы была возможность заранее обсудить гардероб, может даже онлайн - у меня было слабое представление о том, что нести, поэтому я притащила целую кучу вещей, а понадобилось всего несколько. Хочется больше декораций - для первой съемки хватает, но мне хочется вернуться! Идея с доп.образами отличная и не важно, что все поголовно хотят ретро - хочется больше идей, чего-то особенного, вот с индейцами отлично придумано!
PS - многие пишут тут о том, что фото не обработаны. Ребята, за три часа студийной съемки вряд ли получится найти стоимость более демократичную. Для меня огромный плюс - фото получаешь тут же. Не надо ждать по два месяца, как это бывает у известных фотографов. Немного самостоятельных фильтров и вуаля)) Конечно, для участия в конкурсе не подойдет, но для красивой распечатанной фотографии на письменном столе - весьма и весьма. Я довольна результатом, фотографий много, и на многих из них я себе нравлюсь, а это большая редкость. Хочу еще :)

Last­o4ka, огромное спасибо за развернутый отзыв, пожелания обязательно учтем, будем ждать Вас снова.