Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 420 м

Здравствуйте, недавно получила сертификат на бесплатную фотосессию , так как мне не было 18 пришлось идти с мамой. Зашли , нас попреветсвовали , мы разделись , девушка отправила меня за ширму доставать вещи. Она приходить и говорит что у меня не достаточно одежды , мол у меня вместо 5 комплектов 3. Я объСняю что шорт у меня только 2 пары, она говорит что надо заплатит за полную фотосессию , но у нас денег с собой не было. По ТЕЛЕФОНУ нам сказали принести 5-6 комплектов, мы подумали нечего что шорты одинаковые и взяли, через пол города мы не хотели переться обратно. Может они не понимают но у людей может и не быть столько одежды! Они не понимают что у людей может быть разное положение, а тут вот. Мои друзья тоже получили такие сертификаты, они мне тоже говорили про это. Прошу понять многих людей, знаете а вам то какая разница в чем мы фотографируется? Вы просто можете нас сфотать в том что есть и всё! Дебелизм какой то , ставлю только 1 звезду.

Анастасия, спасибо за отзыв, условия акции действительно очень строгие, и бесплатную фотосессию можно получить только выполнив данные условия, у меня вопрос вам звонили и интересовались по поводу подготовки к фотосессии? Обсуждали какую одежду вы возьмете (даже повседневная одежда могла подойти), обсуждали ли прокат одежды? Несколько платьев в прокат есть и в студии.