Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

(Сертификат дали в подарок в магазине)Для начала хотела бы отметить работу администраторов.... По телефону общаются вежливо , встречают гостей вежливо, но есть одно очень большое ОГРОМНОЕ НО. Администраторы ! Ни по телефону не упоминают , ни когда за день до фотосессия звонят тоже не напоминают , что комплекты для бесплатной фотосъемки должна быть обычная одежда: платье , джинсы шорты. Чтто например кофта на 5 размеров больше тебя и трусы под низ это уже считается НЮ съемкой ! Насколько я знаю , НЮ это когда ты полностью обнажена ! С собой у меня было два платья совершенно разных. Одно носится с кедами. Второй с каблуками. Футболка с джинсовыми шортами. И огромная кофта с обычными трусами. Плюс боди. Мне сказали что фотосъемка ню это отдельно идет за нее надо доплатить. Ну думала раз бесплатная то к этой бесплатной сколько там 500 рублец доплатить. А в итоге оказалось , что фотосессия в кофте и трусах надо полностью оплатить! И плюс еще эти сраные 500 рублей доплатить. Думаю ну хорошо. Под кофту надену шорты. Мне говорят мол хорошо. Где еще одни шорты. Я говорю что у меня одни только. На что в ответ я услышала что футболка с шортами и огромная кофта с шортами это один комплект ! ОЧЕНЬ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА РАБОТУ АДМИНИСТРАТОРОВ. ЧТОБЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ У ВАС НЕ БЫЛО ТАКИХ НЕДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ БУДЬТЕ ДОБРЫ СРАЗУ ПОЯСНЯТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ КАКИЕ ИМЕННО СТИЛИ СЪЕМОК НЕ ВХОДЯТ В ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ! Я ставлю огромный минус таким администраторам ! Либо подбирайте нормальный персонал. Либо следите за своими администраторами чтобы они все КОНКРЕТНО разъясняли ! Со студии я ушла очень злая. Я была не довольная столь ужасной работой ТАКИХ людей!

• Анастасия, что же так грубо! Относительно администраторов - девочки работают не первый год и знают свою работу от и до. Но, всего по телефону не расскажешь. Поэтому и возникают такие недопонимания. Обычно клиент рассказывает свои пожелания и мы с радостью выслушиваем и потом приходит к общему решению!

• Никакой грубости ! Я конкретно выразила свои недовольства по поводу администраторов. В вашей студии я была первый раз. Конкретно что да как я не знаю. Поэтому прошу учитывать мое мнение. И в следующий раз (если люди идут по подарочному сертификату) пожалуйста уточняйте какие стили съемок не входят в этот сертификат! Спасибо

• Анастасия, мы позаботились об этом и на сайте есть очень много информации о том, как подготовится к съемке, что включает индивидуальная фотосессии и пр. Просим Вас также с пониманием отнестись. Ведь такая ситуация, как с Вами, у нас впервые! Теперь будем внимательнее!