Fashion BOX

Фотостудия
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 200 м

Отлично ! Просто отлично :) Попал на встречу Флампа, было очень интересно поучаствовать. Нас было 5 человек, из парней только я xD Ну не страшно, даже хорошо :) Нас встретил Павел, управляющий этой фотостудией. Рассказал, как они появились, посмотрели студию, Далее, фотограф Иван, рассказал, лайфхаки так сказать, как лучше получаться на фотографии, это было интересно. Далее, нас готовили непосредственно к фотосъемкам. Отправили к визажистам. Я честно не знал, что парням тоже делают макияж O_o Визажистки очень милые, особенно мне понравилась Надя, блондинка, симпатяжка )

Меня фотографировал фотограф Алексей, прикольный парень, показал мне мужские позы для фотосъемки, они простые, зато очень эффектные. :)

Самое интересное, что фотографии сделали моментально, я смог их посмотреть буквально через пять минут, потом отправили мне на электронную почту, фотографии меня порадовали. Спасибо за теплый приём, у меня как раз есть идея для стилизованной фотосессии, так что я обязательно приду к ним ещё :)