Fashion BOX

Фотостудия
  • Карла Маркса, 73а — 511 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 490 м

хочу сказать всем, кто получил приглашение в магазине, но сомневается. ИДИТЕ и пофотайтесь! сейчас расскажу подробнее. я сама получала 4-5 таких приглашений и лишь 1 раз решила пойти из любопытства! и мне очень понравился процесс: вы приходите, раскладываете свою одежду (5-6 комплектов берите!! что-то может не подойти под студийную съемку или на месте разонравится... обязательно берите самую любимую свою одежду, чтобы было комфортно в ней и интересно потом смотреть!), выберут 3 образа из всего,что висит. визажист сделает макияж - он будет ярче обычного,это так надо)) у меня была визажист Наташа - очень рекомендую! подбререт то,что именно вам нужно. Далее вы поступатете к фотографу и он поясняет вам что нужно делать, ничего сами придумывать не будете!!! и это не фотограф типа "ну встань как-нибудь интересно", нет!!действительно вам будет там КОМФОРТНО, даже самым стесняшкам! фотограф Иван - классно работает с неопытными "моделями" и скроет ваши недостатки выбором позы, ракурса и пр. приемами. затем вам покажут всю съемку и вы либо купите ее на диске, либо через недели 2 получите 1 кадр в распечатке.
ну и в приемной прикольно - приглушенный свет и очень спокойно! жаль,мне сказала администратор, что второй раз если получу приглашение,то только на платных условиях можно прийти... здесь писали,что-то противоположное.. не знаю точно.
так что, сходите, получите заряд уверенности в себе и хорошего настроения! только готовьтесь купить фотосессию за 3 тыс, я на это не рассчитывала, а теперь так хочется хоть несколько штук получить)) сразу берите деньги, я думаю, снимки вам понравятся :) а ребята работают на износ, чтобы устроить нам маленький праздник! давайте тоже вложимся и отнесемся с пониманием.

Елена, спасибо Вам за высокую оценку нашего труда и за столько подробный рассказ!) Очень ценная информация для тех, кто впервые к нам отправляется!