FARSH в булках

Бар
  • Закрыто до 15:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Снова мы :) Всё как всегда отлично! Только большая просьба, можно сделать болеешь ассортимент табаков для кальянов? Успехов Вам, спасибо за наши выходные :)

И снова Здравствуйте! Все Ваши пожелания были учтены, ждем на новые кальяны с более широким ассортиментом табака.

Yuri.B написал 2 отзыва об этом месте
  • Добрый день! Спасибо за отзыв и замечания, с сотрудниками проведена беседа, надеемся, что следующий визит к нам оправдает ваши ожидания.

Бургеры очень вкусные ,персонал обслужил ев высшем уровне ,очень понравилась атмосфера в заведении ,все чисто и опрятно !Теперь будем чаще посещать ваше заведение 💋

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова!

• Добрый день! Спасибо Вам за столь развернутый отзыв! Это помогает нам становится еще лучше.

С безалкогольным пивом пока вопрос открыт и ничего обещать не можем, разве что множество других безалкогольных напитков представленных в нашем меню.

Прекрасное завидение, добры девчата обслуживают с пониманием каждого желания, улыбаются, грозят немного (по делу). Вообще остался доволен персоналом особенно :Ангилина, Анна., Михаил.

Ещё буду посещать этот завидение!

Ps. Руководителю (администратору) разрешить выходить поситителям с бакалом пива на перекур! 😉

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Конечно приходите к нам еще и мы Вас не разочаруем. А вот на счет выхода с кружкой пива пожалуй откажем из соображений безопасности и спокойствия наших соседей)