• Ладо Кецховели, 65а — 1 этаж
  • Николаевская Слобода 70 м

Уважаемые работодатели!

у меня жалоба на Вашу сотрудницу старшего возраста. Попадаю на нее не первый раз - она не желает работать! Отвечает с недовольством, никогда ничего не посоветует, ленится принести лекарства со склада. Она вообще не заинтересована в продажах. Зачем Вам такой сотрудник?..

Но вчера - это была последняя капля.

Собаке после...

Уважаемые работодатели!

Но вчера - это была последняя капля.

Собаке после операции назначили уколы. Лекарства - элементарные, есть в любой аптеке: новакаин, но-шпа, ризотропин, панангин и т.д. Нужны шприцы - 10мл и инсулиновые. Что я услышала от Вашей сотрудницы:

- Этого нет (ладно, бывает, в принципе).

- Это мы не заказываем.

- Там коробка большая, а вам всего одну ампулу надо. Я что ради вас коробку должна идти на склад открывать?..

- Ой, за этим надо идти на склад проверять, есть или нет (Вы наивные, если думаете, что она пошла проверять)

- Инсулиновых шприцов мы не держим (Простите, Вы аптека или кто?)

и все это говорилось таким скуча-а-а-ающим тоном а-ля "да че вы приперлись". Я думала, я Вашу продавщицу (язык не поворачивается назвать ее фармацевтом) убью.

ушла в аптеку на новосибирской. купила там все, что необходимо на 1 000 рублей. Сумма небольшая, но боюсь, что я не одна такая.