• Юности, 35
  • Аэрокосмический университет 220 м

Аптека очень не плохая, цены умеренные.

Можно найти то, чего во всех аптеках не всегда найдёшь (Типа косметики Долива, Клоран, Авен, Ля рош-посай и Дюкрай - которая тут тоже, по более менее, умеренной цене).

Аптека очень не плохая, цены умеренные.

Фармацевты вежливые и всегда подскажут как позвонить в главный, что бы перенаправили товар на точку, где вам удобнее его купить. Если, конечно, он есть где-то в других филиалах в наличии.

Так и 3 года назад, тут покупала лосьон, дорогой, сколько аптек не обошла - не могла найти.. Но именно тут его нашла. Тогда он стоил тут 1680р. И вот недавно опять была в поиске этого лосьона, в наличии не нашла его, но мне привезли его из другой аптеки и я его купила за 1937р (конечно за три года произошло удорожание, но не такое заметное, как, например, в аптеке Роса это лосьон стоит 2500р).

Кстати у аптеки есть дисконтная карточка, ее можно купить.