• Новосибирская, 56 — 1 этаж
  • Новосибирская 420 м

Я не специалист по ценам.
Я - специалист по отношениям)))

Никогда не хамили, всегда помогали, грамотно советовали, ничего не навязывали.
Очень удобна работа до девяти вечера. Как здесь говорят, плюс в карму или в кассу)))

Я у них постоянный клиент.
Приобретая сегодня лекарство, объявили об обмене дисконтных карт на карты сети "Мелодия здоровья".
Спросила у уже знакомого фармацевта: "Вас купили?"
"С потрохами", сказала обаятельная женщина.

Посоветовала не выкидывать прежнюю дисконтку, т.к. она действует на клиники "Медюнион" и салон красоты "Отражение".
При этом добавила, что при посещении данных заведений надо самому предъявлять дисконт, в противном случае, зажмут скидку))).

Такая нормальная аптека с хорошими людьми по ту сторону прилавка.

• Люблю таких работников прилавка, честных и открытых. У меня от общения с такими людьми щедрость просыпается: сразу хочу у них что-нибудь купить!

• дорогая снть. как эта, так и мелодия здоповья. втарая вообше меня поразила - баночка для анализов при средней цене ро городу в 16 руб здесь стоила 25. а что тогда в диапазоне лекарств? еще выше отрыв. .

• Возможно. Поэтому я и отметила, что не специалист по ценам. Аптеки использую в качестве "срочно надо купить".
    А так, основные закупки делаю у мужа на работе. Для сотрудников у них действуют оптовые цены, по которым они лекарства в аптеки отправляют.

• это круто, по оптовым ценам :)

• На днях знакомый заказал через мужа "Аквалор" (морскую воду) 4 штуки.
    Муж принёс, озвучил сумму мзды, которую надо забрать у знакомого - 1100 руб.
    Через день зашла в аптеку рядом с домом ("Губернские аптеки" на Красномосковской).
    Взгляд случайно упал на ценник "Аквалора".
    Эти же 4 штуки обошлись бы моему знакомому в 1800.
    Неплохая разница, которой можно воспользоваться, гораздо более интересным способом)))

• согласна на 100%