• Свободный проспект, 50
  • ГорДК 90 м

Не люблю и не уважаю "ФармСибко". Хотя стараюсь относиться лояльно и просто захожу обменять деньги на товар, не ожидая к себе какого-то сверхвнимания от богов касторки и пипетки. То им потребуется рецепт на ампульный тавегил, то у них претензии на аптеку самообслуживания, а коляска не едет, а господа маркетологи не озаботились, чтобы на нижних полках лежало не хрупкое, безопасное для детей. Может они видят насквозь меня и понимают, что я тоже читала справочник Видаля, а потому продать мне то что нужно им не выйдет, а то что нужно мне - невыгодно им.

Конкретно этот аптечный пункт, конкретно вчера. Феечки в белых халатиках удивили во-первых высокомерием. НУ да, устал ребенок, разулся и прилег на диванчик, столько пешком прошагать.. Лучше бы в сапогах легла, видимо)))

-Мама, уберите ребенка, он у вас по полу шагает босиком. (НУ ты же рядом стоишь, а я рачитываюсь и держу коляску, прояви уважение к покупателю, покажи свою лояльность передом, вас же учат нам продавать, я же для кого пишу методички в конце то концов!, вы их не читаете что ли??)

-Мама, у нас тут пол грязный. Тут Морозова конечно возмутилась. Аптека, пол грязный, товар пусть и не стерильный но в мятой упаковке, подразодранной.

- Она простудит ноги, заболеет, будет кашлять. Вы плохая мать.

- Несомненно, можете обратиться в службу опеки

В итоге выцарапывались мы с детьми их аптеки каким то невероятным способом. У них там две двери с очень плохо работающими доводчиками, одну открываешь, другая тебе по заднице для ускорения поддает. В аптеке нет посетителей, могли бы и помочь, если такие двери корявые стоят. С коляской вообще там невозможно пройти. Но я протиснулась, чтобы услышать, что я плохая мать)

Фармацевты, провизоры, милые, ну читайте вы кроме Видаля и Машковского еще методички. Не любите мои, читайте другие.