• Свободный проспект, 50
  • ГорДК 90 м

Вторая моя аптека, испробованная на ГорДК.
В отличие от предыдущей, в этой хотя бы просто подают то, что просишь и не пытаются втюхивать непрошенный товар.
Первый раз заходила: была небольшая очередь. Фармацевт, чуть полноватая женщина, нормально обслужила, без лишних слов.
В другой раз попала на другую женщину. Посетителей не было совсем. Эта...

Вторая моя аптека, испробованная на ГорДК.
В другой раз попала на другую женщину. Посетителей не было совсем. Эта показалась мне жёстче и вреднее что ли. Я попросила траву, а она пошла в тот конец и оттуда меня спрашивает, нужно ли что-то ещё в том отделе. Ну извините! Во-первых, я не знаю, в каком краю какие препараты расположены. Во-вторых, это твоя работа: ходить и подавать то, что попросили. Хоть зигзагом, хоть как-то ещё. Я так поняла, ей просто влом лишние шаги делать. Да всё с таким лицом мне подавала, будто я к ней домой пришла, а она в бигудях и тапочках сериал смотрела. Помешала я ей видите ли.
То что аптека круглосуточная - безусловный огромный плюс. Потому что когда очень прижмёт, там будет не до качества обслуживания. Побежишь туда, где открыто.

• о да, как она осмелилась вообще такой вопрос задать:D А вам что так трудно было сказать что еще нужно? Вполне нормальный вопрос задал фармацевт, уважать чужой труд тоже нужно, она весь день на ногах вокруг вот таких покупателей крутится а они стоят фыркают и нос воротят, что как то на них не так посмотрели, не так обслужили и красную дорожку перед ними не выстелили. Я часто захожу в эту аптеку, вполне доброжелательные фармацевты. Как вы к людям относитесь, так и они к вам