ФармСибКо 1, ООО

Аптека

Ох, какие грубые фармацевты. Точнее фармацевт Олеся.

Сегодня вот отвлекли ее от разговора с молодым человеком, она нам отомстила, видимо.

Нужен препарат Х.

Ох, какие грубые фармацевты. Точнее фармацевт Олеся.

Нужен препарат Х.

Олеся достаточно однозначно утверждает, что его нет. Альтернативы не предлагает, хотя у препарата есть более дорогой и гораздо более известный аналог (как, например, дротаверин и но-шпа). Ок. Аналог знаю, спрашиваю сама. Олеся, не уточняя, в какой конкретно форме мне нужен препарат (а их 3-4), протягивает самую дорогую (условно- оригинал 50 р. - аналог 300- аналог в форме, которую мне подали 550). Купила, ворона.

Вообще, аптека нормальная, чистенькая, полно всякой ерунды интересной, типа витаминных желейных конфет и зубных паст. Но вот сервис там не как в коммерческой аптеке, а как в муниципальной поликлинике. Лет 20 назад.

Не болейте и будьте внимательны!

• оо,да

у этого фармацевта в последний год словно депрессия какая-то. пару лет назад всё было куда лучезарней в этом заведении).

• вот и мне так показалось, а ведь аптека то сама по себе нормальная) неужели еще никто не пожаловался руководству..

• При такой конкуренции среди аптек не бороться за клиента просто недальновидно.

• В общем то, да, но,как правило, в пределах одного-двух домов или даже одного квартала, находится всего одна аптека, а лекарство-это скорее срочная необходимость. Поэтому, Олеся там или нет, но человек туда пойдет. Вот и не сработала конкуренция, получается.