farmmed.ru

Ветеринарная аптека

Уже несколько раз пользовалась услугами ветеринарной аптеки. Покупаю корм собаке и кошке, напонитель для лотка, шампунь, средства против блох и паразитов, выбор огромный. Заказывала через сайт и самовывозом забирала на Красноярском рабочем или на ул. 9 Мая. Мне нравится их очень разнообразный ассортимент, выгодные цены, скидка за оплату картой и самовывоз. Три раза по акции к сухому корму Блиц, который мало где найдёшь, получила по ации консервы. Обычно делаю заказ вечером и утром чуть ли не в восемь утра оператор уже отзванивается по наличию. Сразу предупреждают, после которого часа можно будет забрать. Однажды только я не успела в этот день, а на следующий мне оператор по телефону сказала, что корм будет только вечером. То есть, если бы я приехала вовремя, то было бы зря. Но мне повезло, поэтому ставлю 5. Пока достойной альтернативы у конкурентов нет.

Добрый день! Спасибо, Вам за отзыв. Будет рады видеть Вас снова. Оставайтесь нашим постоянным клиентом.