Фарматель

Аптека
  • 9 Мая, 12
  • Урванцева 140 м

Наконец то убрали ту ужасную аптеку, где ничего, никогда не было!!! Сейчас зайдёшь в вашу аптеку- душа радуется! А аист- просто прелесть! Молодцы, так держать!!!!!

• Спасибо за отзыв! Постараемся сделать нашу аптеку ещё более комфортной и привлекательной для наших клиентов.

• Здравствуйте,сегодня 8.01.2016 зашли в аптеку,был далеко не вежливый фармацевт,на кассе было объявление что при покупке от 500 рублей даётся дискретная карта,мы взяли лекарство на сумму 530 рублей,но не какую карту нам не предложили,когда мы сказали на счёт карты фармацевту,она злобно на нас посмотрела!больше в эту аптеку не пойдём

• Уважаемая Ольга!
    Приношу вам личные извинения! Это директор компании "Фарматель". У этого фармацевта накануне супруг перенёс инсульт. Можете позвонить мне лично 231-14-58 и я вам выдам карту совершенно бесплатно. Моя компания стремится чтобы наши покупатели выходили от нас полностью удовлетворёнными как в отношении ассортимента, так и в отношении цены. Такой как ваш отзыв очень важен для меня, так как я ориентирую свой коллектив на доброжелательное, внимательное и отзывчивое отношение к нашим покупателям. Ещё раз прошу у вас прощения и жду вашего звонка.

• Уберите пожааалуйста ваши прожекторы с крыши.....ну или разверните или опустите ниже...нет сил никаках уже :((( нам в окна светит свет от них...прямо в комнату - шторы в 2 слоя пробивает....ужас....ваши фармацевты просто, наши просьбы передать директору, игнорируют....пожааалуйста......

• Позвоните пожалуйста директору 231-14 -58 и мы с вашим мужем, я думаю, решим этот вопрос.