Фарматека

Аптека
  • Дмитрия Мартынова, 22
  • 4-я Дальневосточная 350 м

Цены вроде нормальные там, но аптекарши хамки. Недавно хотела купить пластырь послеоперационный, чуть на ногах стою после операции и объясняю, что надо заклеить операционный шов. Она мне таким снисходительно-обучающим тоном говорит, что это не пластырь называется, а повязка. При том, что ни пластырей, ни повязок на витрине нет, все достается откуда то из под прилавка. Дальше хуже: - какой размер вам? спрашивает у меня аптекарь. Я говорю: а какие есть? Покажите.
Был бы товар на витрине, то я сразу бы выбрала, а так...сложно назвать размеры и сантиметры.
Видели бы вы ее лицо....))) Диалог далее: мне что ВСЕ ПОКАЗАТЬ?! возмущается аптекарь на мою просьбу.
Да, отвечаю я. В итоге ВСЕ - это оказалось 3 маленьких повязки типа пластыря) Бедняга...перетрудилась поди, пока доставала. А уж выражение лица при этом и тон на котором она общалась -достоин театральных подмостков)) Честно, я сразу уйти хотела...только со швами далеко не уйдешь искать новые аптеки, а эта у меня рядом с домом. Больше в эту аптеку не пойду. И соседям скажу, чтоб не ходили, благо аптек сейчас полно