Фарматека

Аптека
  • Дмитрия Мартынова, 22
  • 4-я Дальневосточная 350 м

Неделю назад моей жене на 31 недели беременности, в целях сохранения беременности, врач акушер-гинеколог порекомендовала поставить "Акушерский пессарий" (есть такое медицинское устройство). Моя супруга по телефон выяснила, что данное приспособление имеется в данной аптеке. Вечером мы с женой приехали за ним. Работница аптеки (молодая девочка), сделав недоуменный вид, позвонила заведующей, уточнила что это такое, и продала нам сие изделие. Стоимость его оказалась 4900. На следующий день акушер-гинеколог не глядя (видимо уже одной ногой была в отпуске) поставила сие медицинское устройство моей жене. За что ей очень тоже "большое СПАСИБО". В течении 4-х дней моя жена мучилась болями, и по итогу была увезена на скорой в Перинатальный центр с угрозой преждевременных родов на 32 неделе беременности. Там сие устройство извлекли, избавив мою супругу от невыносимых мук, и сказали, что моей жене было продан, а далее поставлен "Гинекологический пессарий" устройство вроде бы такое, только используется для совершенно других целей. Так вот Господа Аптекари: Во первых, Большое спасибо Вам за четверо суток мучения моей жены, нервы, и за потраченные впустую деньги, по причине Вашего "профессионализма" (сами не знаете чем Вы торгуете) Во вторых, на мой ,чисто субъективный взгляд, Ваш удел торговать: бинтами, зеленкой, и аспирином. Уберите из своего ассортимента все медицинские приспособления. Ни дай бог кто-то пострадает. Уважаемые жители славного г. Красноярска, если Вам нужны какие-ли медицинские приспособления, то обходите данную аптеку за 3 версты.
Как-то так.

Уважаемый, Zhyut!

Наша аптека торгует пессариями Доктор Арабин (производство Германия) очень продолжительное время. В основном пациентам требуются именно АКУШЕРСКИЕ ПЕССАРИИ ( которые у нас имеются всех размеров). ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ ПЕССАРИИ мы привозим только под заказ. Поэтому, фармацевт ( со стажем работы 10 лет) продала вам именно АКУШЕРСКИЙ ПЕССАРИЙ (другого просто не было в аптеке), а звонила она заведующей уточнить размер, который вы с женой просили (самый маленький). Другой вопрос, что размер, который Вам сказал купить доктор- не подошел вашей жене или пессарий вашей жене был вообще не нужен, но это необходимо предъявить претензию вашему лечащему доктору. Вы сами приобрели данное изделие, без принуждения с нашей стороны. Поэтому Ваши претензии вы отправляете не по адресу.

• Уважаемый, Zhyut!

• Уважаемый, Zhyut!