Фармакопейка

Сеть аптек
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Что хочу сказать именно про эту аптеку❤ фармацевты знают что посоветовать даже тогда когда ничего не помогает. Всегда найдут аналоги лекарств подешевле. Хорошо что есть такие люди.

День добрый! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень приятно получать комплименты! Мы будем стараться и дальше. Благодарим, что выбираете Сеть аптечных магазинов Фармакопейка!

Отличная аптека! Хорошие цены, фармацевты приветливые, подскажут обо всём,инициативные. Повеселило отсутствие ограждений, вы бесстрашные!:) Забыли видимо где живут:)

Отличная аптека, фармацевты просто умница! Но как у вас дует кондиционер, это просто ужас! Я зашла за лекарством от простуды, хрипя и кашляя. Меня чуть не сдуло от потока холодного воздуха. К обслуживанию и ассортименту нет претензий, но увы, продувает на сквозь.

5 за обслуживание и ассортимент! Здорово , что в этом филиале работают люди, которые знают своё дело ! Рекомендую!

Здравствуйте. Нам очень жаль, что с вами произошла такая неприятная ситуация, но дело в том, что по договоренности с фармацевтом "на словах" препарат откладывается не дольше, чем на 3 часа. Если бы вы оформили резервирование через Контактный центр аптечной сети по телефону 8-800-200-97-07, то товар ожидал бы вас в течение суток.