Фармакопейка

Сеть аптек
  • Красноярск, Мичурина, 9 — 1 этаж
  • Мичурина 50 м

Всегда мониторю дорогостоящие препараты, т.к. цены сильно не скромно отличаются в разных аптеках, а это существенно для кошелька !

В последнее время лидирует "фармакопейка", особенно, если заказать через сайт.

В последнее время лидирует "фармакопейка", особенно, если заказать через сайт.

Для меня лично сервис довольно удобный, выбираешь на сайте, указываешь адрес наиболее удобной аптеки ( а их по городу не мало) и ожидаешь смс-ки о прибытии. При получении оплачиваешь + бесплатная дисконтная карта в подарок и уже с этого заказа на нее сразу бонус (около 5%). Удобно, просто, доступно!

Обычно это удовольствие с момента онлайн-заказа до получения занимает около 3-4 дней. Если сроки не горят, то очень удобно, рекомендую!

П.С. Но всем советую предварительно промониторить все онлайн аптеки, чтобы лишний раз убедиться, что тут лучшая цена.

• День добрый! Спасибо за высокую оценку нашей работы! С каждой покупки на льготную карту начисляется 2% от суммы покупки, накопленными баллами можно оплачивать до 30% о стоимости покупок (1 балл=1 рубль). Кроме того, хотим обратить Ваше внимание на то, что теперь можно загрузить льготную карту в свой телефон, для этого необходимо установить мобильное приложение Фармакопейка и авторизоваться. Ознакомиться с информацией о виртуальной карте можно по ссылке: https://farmakopeika.ru/uslugi-i...