Фармакопейка

Сеть аптек
  • Красноярск, Мичурина, 9 — 1 этаж
  • Мичурина 50 м

Хочу предостеречь людей от веры в данные, размещенные на официальном сайте сети аптек Фармакопейка по поводу цен на лекарства и наличию их в сети аптек. Рекомендую обязательно проверять размещенные сведения.

Уточняю - искала препарат эссенциале форте н, на сайте была указана информация о наличии такого препарата в том числе в аптеке на Мичурина и его цена, фактически его нет, предложили сделать заказ, но цена будет на 500 руб.дороже. Операторы сети признали, что размещена некорректная информация

• Не знаю куда вы заходите, но на сайте фармакопейка.ру нет информации о наличие препарата в определённой аптеке. Звоните и уточняйте в самой аптеке. Во вторых на сайте указаны цены при заказе в городе Омске и Новосибирске на дом. В Красноярске нет доставки на дом. И ценообразование другое. Красноярск это город севера :) наценка другая!!!

• Если Вы на самом деле не знаете или не умеете искать информацию на сайте Фармакопейки - сожалею