Фармакопейка

Сеть аптек
  • Мичурина, 9 — 1 этаж
  • Мичурина 60 м
Driniti написала 2 отзыва об этом месте

Всё!!! Закончена наша дружба, дорогая фармокопейка! Акцент на ДОРОГАЯ!
Мы с тобой дружить начали с твоего появления в нашем районе. Изначально, я анализировала цены, и ты была фаворитка. Наши отношения были взаимовыгодны. Тебе посвятила отличный отзыв.
Бдительность моя вздремнула, мы ж давно друг друга знаем.
Ходила к тебе регулярно, скачала приложение, чтобы делать предварительные заказы, и всё бы ни чего, если бы:
- однажды, мне пытались втюхать, именно втюхать (не люблю это слово), масло облепиховое за 400 с копейками, не уточнив цену, озвучили итого, сумма в 500 с коп., за пакетик регидрога и масло показалась нереальной. Масло мне под брэндом «травы Алтая» хотели продать, после настойчивой просьбы найти другой вариант, нашли обычное за 60 р. Очень не хорошо так делать.
- сделала заказ через приложение, по факту один препарат оказался на 60р.дороже.
- и вот сегодня бегу от ЛОРа, к тебе, мы ж друзья, беру препаратов почти на 1300 р., сетую на цены мысленно. Думаю дай сравню цены, с моей прежней фавориткой, и окончательно огорчаюсь.... Ей бы я отдала, почти на 150 р меньше.
- и да, новая твоя система с бонусами, очень не очень, прям совсем.
В общем, ты изменилась, не в лучшую сторону... Прости. Прощай!

1) оказывая профессиональную фармацевтическую помощь, фармацевты сети аптек Фармакопейка предлагают, в первую очередь, оригинальные препараты, прошедшие полный цикл клинических испытаний, чтобы гарантировать клиентам безопасность и эффективность лечения. Да, эти препараты могут быть дороже аналогов, так называемых дженериков.
2) каждые 30 минут мобильное приложение "Фармакопейка" синхронизируется с прайсом. Ситуация, при которой заказанный препарат оказался дороже, могла произойти только в случае, когда за период времени с момента бронирования до вашего визита в аптеку произошла переоценка товара, а мобильное приложение ещё не обновилось. Приносим извинения за доставленные неудобства.
3) цены в разных аптеках сети Фармакопейка могут отличаться в зависимости от удалённости аптеки от склада, поэтому советуем обращаться в Контактный центр сети по бесплатному телефону 8-800-200-97-07 для уточнения стоимости необходимых вам препаратов.
4) Льготная программа сети аптек Фармакопейка очень проста. За каждые 100 рублей в чеке на карту зачисляется 20 баллов. Накопленными баллами вы можете частично расплачиваться за товары по акции "Товары за баллы". Перечень препаратов по данному предложению обновляется ежемесячно. Актуальный список можно увидеть на сайте https://farmakopeika.ru/marketin... и в любой аптеке. Баллы с карты списываются, если в течение 3-х месяцев вы не приобретали ничего за баллы. Поэтому рекомендуем хотя бы 1 раз в 3 месяца совершать покупки по акции "Товары за баллы".
Здоровья вам и вашим близким.

• А у меня сразу с ними не заладилось,почти все лекарства на проверку были дороже

• а у нас было хорошее начало, а потом я утратила бдительность

• Вот в аптеке ру сегодня масло за 30 руб заказала как раз

• я возвращаюсь к ней обратно

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что вы решили отказаться от услуг сети аптек Фармакопейка. По поводу каждого пункта можем пояснить ситуацию следующим образом:
    Здоровья вам и вашим близким.

• благодарю за ответ.