Фармакопейка

Сеть аптек
  • Мичурина, 9 — 1 этаж
  • Мичурина 60 м

Хочу оставить отзыв о данной аптеке. Искала нужное себе лекарство, и нигде не было его в наличии, только под заказ через 3 дня. А мне оно срочно понадобилось, поэтому обошла не одну аптеку в округе, прежде чем зашла узнать еще и в "Фармакопейку". И мне повезло: именно в этой аптеке было данной лекарство и привезли мне его на следующий день, да и по цене оно у них на 100 рублей было дешевле, чем в других аптеках, и даже дешевле, чем через интернет-заказ. Большое спасибо за оперативность. Из плюсов так же хочется отметить вежливых фармацевтов, которые внимательно и с пониманием обслуживают покупателей. Но есть и минус у этой аптеке. Дело в том, что сам дом расположен очень близко к проезжей части, поэтому когда я общалась с продавцом, в то время, когда открывалась дверь, - я ничего не слышала, приходилось все переспрашивать по нескольку раз: такой гул доноситься с проезжей части, что хоть бросай все и иди в другую аптеку! Чувствовала себя идиоткой в прямом смысле этого слова! Молодец парень-продавец, ооооочень терпеливо себя вел. Какие же нервы нужно иметь, чтобы в таких условиях работать, ведь представляете сколько людей за день пройдет, и все так же как и я будут переспрашивать и переспрашивать! Только за это снижаю оценку и не могу поставить максимальное количество звезд, хотя очень хотелось, т. к. и лекарство нужное нашлось и по цене приемлемо.

Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Мы ценим расположение своих клиентов и рады, что смогли вам помочь. Здоровья вам и вашим близким!