Фармакопейка

Сеть аптек
  • Мичурина, 9 — 1 этаж
  • Мичурина 60 м

В последнее время чаще всего хожу в эту аптеку. По ценам вполне адекватно, т.е. есть товары, которые дешевле, чем во многих других аптеках города, есть на уровне, так, чтобы было прям дороже, я не встречала. Мне нравится дешевые гематогенки собственного производства. Единственый минус, который заметила, это несоответствие цен на сайте реальным, рублей на 20 могут отличаться.

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и за то, что выбираете наши аптеки. Цены, указанные на сайте действительны только при оформлении доставки, эта информация указана в карточке каждого товара. В аптеке цена на лекарства действительно немного выше.