Фармакопейка

Сеть аптек
  • Мичурина, 9 — 1 этаж
  • Мичурина 60 м

Очень странная система скидок в этой аптеке.За каждую покупку на карту начисляются баллы,которые можно потратить для получения скидки на товары из списка который каждый месяц обновляется,причем баллы на каждый товар списываются по разному.Но самое интересное,что цены в этой аптеке выше,чем у конкурентов по соседству,а товар «со скидкой» стоит столько же сколько без скидки в аптеке напротив :-).Вот так интересно получается.Хотя к фармацевтам претензий нет,вежливые консультируют.
И еще один минус-невозможно зайти с коляской,на входе есть кнопка для вызова сотрудника,но я не вижу смысла выбирать товар стоя на улице,если рядом есть аптеки куда я могу зайти.

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. На большую часть ассортимента мы предлагаем лучшую цену в городе, очень жаль, что с необходимыми Вам препаратами это оказалось не так. По телефону 8 800 200 97 07 Вы можете получить актуальную информацию по стоимости препаратов.