Фармакопейка

Сеть аптек
  • Мичурина, 9 — 1 этаж
  • Мичурина 60 м
Driniti написала 2 отзыва об этом месте

Наверно это профессиональное, но в быту оно только на пользу, я стараюсь мониторить цены. В декретном отпуске особо ощущается отсутствие второй зарплаты, и заметно увеличиваются визиты в аптеку, с появлением малыша.
Всегда делала заказы на медикаменты через интернет аптеки, экономия получается не хилая, порой до 500-700 руб, от цен аптечных. Но минус в том, что не все принимают заказы в выходной, и доставка порой до трёх дней, а бывают случаи, когда ожидание не приемлемо, вопрос здоровья превыше экономии, и тут уже бежишь в аптеку у дома, благо на Мичурина их аж 4 штуки друг за другом.
Фармакопейка на их фоне однозначно фаворитка по ценам, здесь цены на уровне интернет аптек ( сравнивала ни раз, -+ копейки). Фармацевты грамотные, вежливые. Всегда по телефону подскажут по наличию и цене.
Радует накопительная система скидок, бонусами, которые вы получаете при покупке лекарств, в дальнейшем можно рассчитаться полностью или частично за тот или иной товар. Актуальный список всегда на информационном стенде.
А вот на коляске к ним не заехать, только ступеньки. Помещение само маленькое, темновато внутри и душно. Витрины как таковой нет, но это и не так важно, я иду за тем, что мне нужно, а если что и спросить не сложно. Ассортимент небольшой, детские товары не продают.
В принципе, я за экономию, меня эта аптека вполне устраивает. Лучше конечно, совсем не болеть, а ходить исключительно за витаминами! Здоровья всем!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете наши аптеки!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете наши аптеки!

• А вы уже рассчитывались бонусами?Система вообще не понятная.Можно выбрать только товары из списка и при экономии (на примере шампуня микозорал) 30 рублей списывают 250 бонусов.Соглашусь,что цены приятные,но бонусная система и ограниченный вход это однозначный минус.

• За товары по списку (который обновляется) можно полностью или частично рассчитаться бонусами, 1 бонус НЕ равен 1 рублю. Мы пока копим их :-) Ни чего пока из предложенного бонусного товара не нужно.

• Так я вам о том же.Нельзя полностью расчитаться бонусами,только частично-можно купить со скидкой и списать бонусы за скидку.