Фармакопейка

Сеть аптек
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Незаметно настало то время, когда начинаешь отслеживать цены в аптеках и уже знаешь все ближайшие)))

Это аптека мне нравится. Стараюсь перед покупкой мониторить цены, примерно 7 из 10 позиций получается покупать дешевле, чем в других местах

Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, тому, что в полной мере можем для Вас осуществить качественное обслуживание и обеспечить необходимыми товарами.

Люблю ходить в эту аптеку. Внимательные фармацевты. Всегда выслушают, посоветуют, помогут с выбором лекарств.

Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв. Мы очень рады, что сумели Вам помочь. Надеемся и дальше оставаться Вам полезными.

Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках.

очень хорошая аптека. живу недалеко, если возникают проблемы - сразу сюда.

не дорого, но можно найти разные лекарства. асортимен6т большой

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады оставаться Вам полезными и в дальнейшем.

Здоровья Вам и Вашим близким.

Мне сильно нравится именно это отделение аптеки. Очень приятный персонал, всегда помогут и посоветуют что-то.

Здоровья Вам и Вашим близким.

Нормально тут, цены доступные! Очереди бывают, но видимо как раз таки из за низких цен!

Внимательные фармацевты на кассе, всегда спрашивают рецепт, если он нужен, даже на не сильно серьезные препараты, мне это внушает доверие!

Добрый день! Спасибо за отзыв!