Фармация

Аптека
  • Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

Когда то эта была пожалуй самая недорогая аптека в городе. Сегодня есть в городе аптеки и подешевле. Сейчас тут цены в среднем, чуть ниже , чем в ближайших аптеках этого района.

Интернет-сервисом не пользовалась-предпочитаю посещать лично(благо,живу недалеко и есть авто-пешком сюда добираться неудобно). Хочу отметить просторный светлый торговый зал.И конечно же-аптечный робот-такая фишка, ее нет больше нигде.
Несомненный плюс-это ассортимент в наличии. Всегда можно найти любой назначенный врачом препарат. Фармацевты обычно приветливы и всегда-квалифицированны и профессиональны.
Если вам нужно что то редкое и дорогостоящее-обратитесь сюда, есть шанс, что купите сразу из наличия и по приемлемой цене. Если за какой то мелочью-то не стоит.

Благодарим за Ваш положительный отзыв о нашей аптеке.