Фармация

Аптека
  • Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

Всегда заказывала в интернет аптеках и в этой аптеке являюсь постоянным покупателем.

На 27.10 оформила доставку витаминов для ребенка с 9.30 до 13.00. В положенное время никто не приехал и не отзвонился((((

Когда я сама позвонила-абсолютно хамоватая девушка стала с вызовом в голосе доказывать мне , что заявку от меня не получали.

Я спокойно...

Я спокойно объяснила, что мне на почту пришло потверждение о принятии заявки с номером заказа. На что услышала уже почти крик что она мою заявку не видит! Потом выяснилось что 20 заявок, в том числе и моя пропали в результате глюка их сайта....

Далее я все так же спокойно спросила-могу ли переоформить заявку, чтоб мне доставили ее в этот же день до 18.00 (на момент звонка было 13.00), так как витамины нужны были ребенку, который уезжал в 19.00

Теперь она ,уже не стесняясь, ОРАЛА !!! Что мне никто не собирается срочно везти лекарства.

Сбой системы я еще могу понять...., хотя в таком случае можно было и пойти навстречу постоянному клиенту и привезти до 18 часов. Но ХАМСТВО ПРОВИЗОРА.... который даже не извинился за эту ситуацию! А вместо это просто "облаял" клиента!

Вопиющее безобразие! Остался ужасный гадкий осадок от общения, будто взялась чистыми руками за что-то гряное и липкое.....