Фармация

Аптека
  • Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

Специфическое отношение к клиентам в этой аптеке, ничего не скажешь. Заказала у них косметику в 7 вечера. В 8 перезвонили и обрадовали, что в тот же день у них доставляются только заказы, сделанные до 18.30. Видимо, по голосу показалось,что я на Вангу похожа: никакой информации об этом на сайте нет - как будто это само собой разумеется. Ладно, оформила заказ на завтра, время доставки указала с 19 до 22. В 19.00 звонок от курьера: "Я приехал". Заранее предупреждать - не барское дело, проще ж вхолостую смотаться. Я объясняю, что дома никого нет и в ответ слышу: "Ваш заказ в таком случае аннулирован, оформляйте заново". То есть не "Извините, привезу в другое время", а "Давайте все по новой". Косметика очень нужна, заказываю опять. На сайте указано возможное время доставки: перечислены временные интервалы, а последним стоит пункт "Согласовать с оператором". Выбираю его, звонит мне работница и начинает перечислять все те же варианты, что на сайте. Это для кого услуга? Для тех, кто время по часам не понимает? Короче, сервис по-русски: тебе надо, ты и суетись.

• очень интересно.. вы указываете время доставки 19-22ч и недовольны тем, что курьер приехал ровно в 19??? у меня нет слов!!!

• Я недовольна тем, что меня не предупредили заранее, хотя я сказала оператору, что раньше 19.20 дома не появлюсь. Просто не вижу логики - это ж сплошные убытки для компании. Я заказываю, мне привозят, заказ я не забираю, его увозят. Так можно до бесконечности. При этом я ничего не теряю, а бензин курьер расходует. Не проще ли договориться по телефону? ни для одной компании с доставкой это не было проблемой.