Фармация

Аптека
  • Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

накануне заказывала препараты, заявку быстро подтвердила (было около 3 часов дня), лекарства нужны были срочно, поэтому заказала на вечер (с 20 до 24). Вечером в 23.40 звонок:"а я не успеваю привезти лекарства, давайте на другой день перенесем", спрашивается какого фига оператор заказы принимает и подтверждает запись? я говорю, хорошо, мне можно позже привезти. курьер сказал:"что вы будете до 3 часов ночи ожидать?", я говорю "да", а он мне: "а я не повезу в 3 часа ночи". Короче 5 минут его уговаривала, чтоб привез мне лекарства, после чего я отменила заказ вообще. Так перенервничала, ужас! курьер сказал, что возить некому и что он уже 12 часов работает - да я все понимаю, но мне это безразлично, мне нужны лекарства. таких моментов в доставке за последние 2 месяца было много, не довозлили значительные части лекарств, чеки и тд. Хотя! курьерская служба, нужно сказать, у них какая-то сторонняя организация, как я поняла. Как-то раз у меня был объемный заказ а кое-чего не было в фармации, пришлось заказать в аптеке на дом. Самое интересное, что заказ привезли весь вместе, с разными чеками. Так что может зря мы ругаем курьеров, а нужно поругать службу доставки - эту самую стороннюю организацию? Хотя в фармации должны знать о проблеме доставки, явно им жалуются. В общем, все равно плохо!

• Советую аптеку "тамара".если в ассортименте нет чего-то,можно заявку оставить по телефону и ее будут иметь в виду.и цены там не высокие:)