Фармация

Аптека
  • Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

Добрый день! Хочу сказать, что разочаровалась в вашей аптеке. Особенно сегодня после того, как мне перезвонила девушка оператор, чтобы уточнить время и заказ. У вас на сайте написано одно время доставки, оператор говорит другое время. И от неё был такой ответ, если вас не устраивает то отказывайтесь от заказа. Что я и сделала. Я считаю, что работа с покупателем была отработана просто ужасно! Всего вам самого наилучшего! И проведите работу со своими сотрудниками, по поводу того как нужно общаться с покупателем!

• Согласен с вами сайт ужасно оформлен в этом плане. Есть возможность выбрать время, которое уже прошло, хотя могли бы просто например за 3 часа до наступления временного окна, закрывать возможность заказывать на это время. Отказ на это время был вам по той причине, что служба доставки расписала логистический маршрут и ваш заказ в него не попал. Не вести же один заказ в солнечный отдельной машиной. Нужен нормальный программист этой конторе и правильное руководство, которое бы привело этот момент в порядок, а то так и будут такие конфликты - время указали, потому, что есть возможность на сайте, а по факту уже не привезут. В этом плане всё хорошо сделано на фарммеде, но там подороже.