Фармация

Аптека
  • Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

Поведение курьера просто поставило меня в тупик. Заказываю лекарства в первый раз, дошла бы до аптеки сама, если бы состояние здоровья позволяло, а тут нашла сайт и цены порадовали, даже скидку дали, привезли вовремя. Моей ошибкой было, конечно, не спросить у оператора, будет ли у курьера сдача, поэтому передавая деньги уже непосредственно курьеру, я, слегка виновато, сообщила : " Только мне нужна сдача". И что я слышу, раздраженный голос и фразу : " Нам сдачу в пакет не ЛОЖАТ", а если мы сдачу не находим-забираем лекарства и уезжаем!!" Что????? Выдохнув, я вежливо попыталась уточнить, почему меня не предупредили, мысленно прощаясь с пакетиком своих лекарств, узнала, что предупреждать меня якобы никто не обязан, хотя в привычных мне доставках, оператор всегда спрашивает меня, какими купюрами я планирую рассчитаться, чтобы курьер мог приготовить сдачу. Тогда я тихо говорю: " Ну, не найдете, значит уезжайте, ничего не поделаешь". И тут, в мешке денег находится сдача, которую мне с укором выдали. Вывод: зачем накручивают клиента, зачем нервничать и раздражаться раньше времени? Было очень неприятно. А во-вторых, да, в моем доме, сейчас не работает домофон, курьер позвонил и не стал подниматься на ПЕРВЫЙ этаж и мне пришлось вывозить всю эту историю на улицу, деньги сдачу, стоять там мерзнуть самой, зачем тогда спрашиваете квартиру????? В общем, сработали плохо