Фармация

Аптека
  • Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

Сделала заказ через интернет. Т.к. интервал доставки ни один мне не подходил, поставила галочку в графе "согласовать с оператором", Только про хамство операторов на сайте не предупреждают! Я пыталась узнать, можно ли с курьером договорится, чтобы он привез до 4- часов, на что оператор два раза мне повторила интервалы доставки, при этом явно повышая на меня голос. Когда я пыталась объяснить, что не могу на работе ждать курьера до 18 часов, и до полуночи сидеть тоже, она довольно грубо предложила отменить заказ. Я конечно, понимаю, что интервал доставки от нее не зависит, но это не дает право какому-то оператору разговаривать с клиентами в таком тоне!!! И еще пожелание к руководству: доработайте все-таки интервалы, потому что как я и писала выше, многие люди работают до 17, и до полуночи сидеть в ожидание курьера тоже как-то не всем подходит. К тому же через интернет я заказываю только из-за доставки, а если она хромает, то смысл заказа через интернет для меня отпадает, думаю я не одна такая.