Фармация

Аптека
  • Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

Ранее довольно часто пользовалась услугами данной интернет-аптеки, всё устраивало. Но в последнее время их "сервис" меня возмущает. Буквально сегодня сделала очередной заказ. Сумма составила 502 рубля, то есть предусматривается бесплатная доставка. Подтверждения заказа по электронной почте не последовало, а раньше тут же приходило. Никто мне не звонил, позвонила сама. Выяснилось, что заказ действительно поступил. Я заказала доставку с 19.00 до 23.00. По телефону выяснилось, что на это время доставка уже закрыта (хотя на сайте она закрыта не была). Я, естественно, задала вопрос, как так. Дама, общающаяся со мной, начала разговаривать на повышенных тонах и что-то объяснять. Я автоматически в ответ стала общаться в её же манере, в ответ на что меня же стали воспитывать. Я была в шоке! Начала спрашивать адрес, я говорю, там всё указано. В ответ: я ничего не вижу, вам что трудно сказать? Капец! Как они там заказы обрабатывают?! Заказ был принят, но через минуту мне поступил звонок и та же тётенька тем же тоном сказала, что у меня сумма заказа не предполагает бесплатной доставки, так как меньше 500 р. Я ей говорю, у меня показало, что в корзине товар на сумму 502 р. Причём, заметьте, если сумма заказа менее 500р, то окошечко "доставка на дом" даже не откроется! Она начала опять что-то верещать. В общем, далее общаться мне не хотелось и я положила трубку. Настроение было испорчено :(

• Вот-вот и я столкнулся с высокомерным тонов сотрудницы магазина. Если ранее сам ежемесячно на серьезную сумму заказывал лекарства сам и советовал эту интернет-аптеку друзьям-знакомым, то теперь категорически никому не рекомендую иметь дело с этой аптекой! Да и цены у них не такие уж низкие. Вчера в обычной аптеке, попавшейся первой по пути, купил значительно дешевле то, что мне не доставили из интернет-аптеки!

• Они, наверное, раньше имидж и репутацию зарабатывали, а теперь считают, что и так сойдёт :)

• А ведь есть и другие интернет-аптеки с таким же уровнем цен. Я воспользуюсь их услугами. Хотя и ранее пользовался - ведь зачастую их цены ниже цен "Фармации"!

• Какие, если не секрет? :)