Фармация

Аптека
  • Красноярск, Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

В настоящее время наиболее дешевая интернет-аптека в городе, из тех, к которым я обращалась. Учитывая что заказ в аптеке последние три года я делаю минимум раз в неделю. Единственный минус - неудобство если забирать заказ не на Телевизорной то он готов не раньше чем часа через 4е в одной из аптек, указанных на сайте ( которые также не в пешей доступности от меня).

• Ekaterina_T, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Мы приняли во внимание все недочеты и обещаем работать в этом направлении более тщательно.