Фармация

Аптека
  • Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

Заказали лекарство по льготе, в пятницу вечером, в субботу оператор не перезвонил, уже в 12 дня я перзвонила сама, попросила доставку на воскресенье на утро, оператор мямлила в трубку не проверив даже что мы заказали, приняла доставку на воскресенье и отключилась. Ни в воскресенье ни сег с утра ни то что ни привезли даже не позвонил ни кто, про нас забыли, просто напросто. В 16-00 оператор проснулась видно после выходного дня и спросила нужны ли нам лекарства-))) я попросила ее привезти сейчас так человек болен и пропустил прием уже два дня, на что мне ответили только с 6-10 вечера и все, я попросила еще раз, сказала что это их упущение что они пропустили заявку, короче лекарства нет до сих пор время 19-00, бардак полный, водители курьеры-вруны, операторы ни грамотные внятно ничего сказать не могут, ни объяснят потому что спят на ходу, нет оперативности, или привозят больным в 12-00 ночи. Не могут отрегулировать доставку, цены дерут бешенные и даже пакеты продают, а работу свою не выполняют, просьба набрать квалифицированных операторов которые будут внятно и четко отвечать, и принимать заявки просматривая почту регулярно. Ни кто ничего не знает, вот такая аптека Фармация!

Добрый день! Приносим Вам извинение за несвоевременную доставку медикаментов. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и учтем замечания в дальнейшей работе.