Фармация

Аптека
  • Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

В последний год часто приходилось покупать лекарства, а в последние два месяца ну оооочень часто! Сравнив цены почти по всему городу, я выбрала эту интернет-аптеку, территориально она мне не очень удобна, но мой заказ редко когда бывает меньше 800 рублей (это порог бесплатной доставки), поэтому мне всегда лекарства привозят.

Знаете, разница...

Знаете, разница ощутима, очень редко в близлежащей аптеке нахожу что-то по той же цене, дешевле еще ничего не находила. Вот только что купила смекту порошок на 12р дороже, чем здесь (162 вместо 150), а линекс для детей оказался по той же цене 438р только потому, что был по какой-то суперакции со скидкой 20%, так бы он был дороже на 50 рублей. Если сумма покупки лекарств в месяц около 5 тысяч рублей, то экономия более чем заметная.

В крайнем случае заказ всегда можно добить чем-то, ассортимент очень большой, я даже пару раз сок сады придонья заказывала, потому что он дешевле, чем в магазине у дома :)

Рекомендую!

• Это правда. Я то же здесь много лекарств заказываю. И на аптека ру то же если не срочно. Там то же дёшево. Но надо сравнивать

• да,и я на аптека ру беру то,чего здесь нет!

• Две недели назад, когда только выписали рецепт, заходила мониторила цены в несколько аптеках. В фармации на мои препараты цена выросла за это время на 200 руб! Была сильно удивлена, поэтому заказала в другой аптеке.

• бывает да,что они цены раньше других повышают,но потом все равно в других становится дороже. Я уже не раз проверяла.

• О, а кстати, на некоторые мед.препараты детям до определенного возраста положены бесплатные рецепты! У меня старшему так раньше до 2лет давали, а с мелким я что-то упустила и нас прокидывали! Можно на форумах поискать на какие конкретно лекарства это все распространяется (список должен быть в поликлинике, все вопросы можно задать гл.врачу если что).

• ой,да ну их нафиг! Я там физио с массажем до сих пор не могу пройти,я так понимаю там не особо любят бесплатно что-то делать)) я лучше заплачу,честно слово. Ну пока тьфу тьфу есть деньги. Может по-другому запою через какое-то время:)))

• В массажном кабинете мы к Ларисе попадали два раза. Она и в бассейне инструктор, кстати. Нам понравилась - здороваемся всегда. Хорошо все делают массаж. Но очередь как обычно.

• ага, только витамин д выписывают, и то с трудом...

• Я то вообще очнулась когда все сроки прошли ))) , а так бы ух!

• Я сначала смотрю по ценам

и siblek.ru

сразу адрес, контакты и стоимость вижу- порой до Агропрома мне выгодней добежать с учетом транспортных расходов )))

• ну мне возят на дом,бегать я не люблю далеко)) да и щас проблематично. С 5 этажа без лифта коляску пока спустишь.

• О, я сдуру сначала такой корабль , а не коляску купила... Тоже некоторое время на 5этаже без лифта в то время жили.. это жесть...Только по дому в ней потом гоняли- я на кухню- ребь со мной и т.п., позже купила складную- чпок и места в доме навалом ))) потом прогулочную тоже складную! Мне чтоб по всем колдобинам да без пандусов. Дорогие-модные модели не брали. Как отпала надобность- махом сама реализовала на аукционе или др. сайтах.

• я вот хочу прогулочную трость купить потом. У моей есть сменный блок,но неудобно её таскать. Ну как у моей,мне брат мужа дал попользоваться))

• Да, на следующий сезон самое оно будет облегченный вариант. Я не стала покупать в поездку трость- таскала с собой свою раскладушечку к бабуле в поезде.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Будьте здоровы . С уважением.