Фармация

Аптека
  • Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

Являлась постоянным клиентом данной аптеки и рекомендовала ее многим своим знакомым. Последнее посещение аптеки существенно испортило впечатление. Приобретая лекарство для мамы детально объяснила продавцу какая конкретно форма лекарственного средства необходима мне. Лекарство принесли, но оказалось, что нужной мне формы нет. Пока я уточняла у мамы возможно ли приобретение другой формы, продавец быстро пробила все приобретаемые лекарственные формы, рассчитала и начала обслуживать другого клиента. В ответ на мой отказ приобретать не нужную мне форму лекарства-начала кричать, что лекарство обратно не возьмет и что я не объяснила ей какая форма мне нужна, что таких форм и не бывает, хотя я приобретала в этой же аптеке, но месяц назад. Далее последовали оскорбления относительно "придут тут и не знают чего хотят", с сообщениями "пойдет вам и такое и чего вы тут выступаете?". Как правило, люди приходят в аптеки не в минуты веселья, а вот стоять и слушать хамство от аптекаря-меньше всего хочется. Грубость в сочетании с крайне неопрятным видом женщины, продающей лекарственные препараты совершенно отворачивает от повторного посещения аптеки.
ВЫВОД: перед тем как пойдете в аптеку на Телевизорной 7а, знайте, что деньги нельзя подавать вперед уточнения полученных лекарств-вот так обманывают+ получите порцию негатива. Работа с персоналом на должном уровне не ведется! А зря!

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. К обслуживавшему Вас фармацевту приняты меры. Приносим свои извинения. С уважением.