Фармация

Аптека
  • Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

Здравствуйте , купил валерьянки на самовывоз , контролёры должны все смотреть.. . !! Валерьянки дешёвой , что там 40₽ , пришёл домой , подозрительно была приоткрыта упаковка ,! Решил ради интереса пересчитать . 49 из 50 таблеток, пересчитали с женой на 2 раза , а то и 3 раза , вот так вот , к кому претензии !?? Что теперь весь товар такого рода пересчитывать на кассе ?! Купил вместе с шампунем за 700₽ , а где гарантия что и его не переливают с любым более дешёвым - обида ! Веры нету , разочаровался

• Что за бред вы несёте? Добрый вечер! Вытащили 1 таблетку валерианы? А в следующей баночке их 52 вместо 50! Это ж конвейер, заводское производство и расфасовка!!! А пересчитывать таблетки, ну это верх...

• Бред несете вы!Нам глубоко по барабану по какой причине не хватало таблетки и из-за чего была явно вскрыта упаковка.Мы заплатили деньги,и перед отдачей товара клиенту продавцы обязаны проверить его на брак,отдав качественный товар.Так что свои неадекватные рассуждения оставьте при себе.

• В следующий раз при самовывозе, заказывая например ревит, не забудьте пересчитать на кассе количество драже.

• Если мне будет очевидно что упаковка вскрывалась,я непременно пересчитаю,впрочем я теперь сразу это буду проверять и вас это не должно касаться.

• Почему? Я только за! Я такой же покупатель как и вы и с таким произволом сталкиваюсь впервые на своей покупательской практике.

• Ну желаю вам столкнуться в таком случае и сделать свои выводы.Удачи.

• Ну думаю в жизни всякое бывает, может и столкнусь, но явно замечу вскрытую упаковку, когда буду забирать в аптеке, потому, что вернуть аптечные препараты по закону нельзя, поэтому нужно, как говорится не отходя от кассы проверять. Цепочка поставки товара в аптеку большая и на каждой из них присутствует человеческий фактор. За пожелание спасибо, думаю всем нам не помешает немного удачи при покупке товара, при таком количестве фальсификата на всех прилавках страны.

• Пейте валерьянку в настойке 😂