Фармация

Аптека
  • Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

Хорошие цены, удобный выбор времени доставки заказа, оперативная обработка запроса. С этой аптекой столкнулся случайно, искал определенные препараты по запросу "интернет аптека в Красноярске" и гугл выдал одну из вкладок с сайтом этой аптеки. Покупка таблеток в первой попавшейся аптеке, это не самое лучшее решение, если конечно это не покупка бинта или аспирина. Одни и те же лекарства могут значительно отличаться ценой. Выписали рецепт на иврите....не мог разобраться, что нужно спрашивать, зашел в первую попавшуюся аптеку, фармацевт расшифровал эти наскальные записи рецепта, я записал для себя названия. Мне озвучили сумму 2700р. Ушел, зашел на сайт аптеки, где уже делал заказы, не все, что было нужно мне, было у них в наличии, начал искать в интернете и, как написано выше, оказался на сайте Фармации, сумма чека на те же препараты оказалась равной 1950р. На следующий день, все доставили. Рекомендую обращать внимание на эту аптеку при выборе.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, хорошую оценку и рекомендации. С уважением.