Фармация

Аптека
  • Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

Заказали с МЧ вчера лекарств почти на 6000р. Указали дату, когда удобно забрать - 28-го января. Через час перезванивает оператор: ни поздоровалась, ни попрощалась, а, проговорив: Забирайте заказ через час(!), - бросила трубку. А ничего, ребята, что нам удобно на следующий день было забирать? Ладно, будто бы оперативно. МЧ поехал за заказом на следующий день, как только смог освободиться. Возле окошка стояло два человека, которые ожидали свой заказ. Как выяснилось, одому из них тоже позвонила оператор, сообщив, что заказ готов. Однако он ждал уже 30 минут, так как его лекарства не были собраны. Почему тоже - потому что наш заказ таким же "чудесным" образом собран не был (напомню: нам позвонили сутки назад, чтобы мы уже приезжали за ним). Оператор по местному телефону, расположенному возле окошка выдачи, нелюбезно сообщила, что заказ не найден. Уточнила наш номер телефона, сказав: Ждите, перезвонят. И, опять же, не дав возможность уточнить, бросила трубку. Прошло 2 часа. Никто ещё не перезвонил. Буду ли я заказывать что-то в Губернских аптеках(Фармации)? Нет и ещё раз нет. Буду ли я рекомендовать друзьям и знакомым Губернские аптеки(Фармацию)? Никогда в жизни. Скорее, это будет антипиар. Тем, кто читает мой отзыв и ещё сомневается, заказывать ли лекарства здесь, скажу: даже не пробуйте. Потратите впустую время, нервы и бензин. А лекарства свои сможете увидеть не с первого раза. Поверьте, в городе достаточно аптек, которые отлично и оперативно справляются со сборкой заказа и своей работой. Да пребудет с вами дзен.

• Добрый день! На нашем сайте указано ,что заказ можно забирать в течение 2-х дней, никто не ограничен одним часом. Операторы при обслуживании всегда представляются и здороваются. Номер телефона у МЧ спросили для того, чтобы найти Вашу заявку (когда не называют номера заказа) , если пришли за заказом в аптеку, то операторы уже не перезванивают по телефону.Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

• Здравствуйте, аптека. Да, я изначально прочитала ваши правила. Они понятны и логичны. Дело в другом: оператор позвонила в день заказа, сообщив, что заказ уже готов, забирайте через час. А в результате заказа просто не было даже на следующий день (вряд ли его расформировали бы за сутки). Один из акцентов в отзыве был на этом. То есть, некорректные действия оператора. Кстати, по поводу этого заказа до сих пор никто не перезвонил. Мне жаль. Спасибо за извинения.

• Чтобы мы могли разобраться,напишите, пожалуйста номер заказа и дату когда он был сделан.

• Чтобы нам разобраться , напишите пожалуйста, дату и номер заказа.