Фармация

Аптека
  • Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

Всегда пользуюсь услугами интернет-аптеки. Сравниваю с другими, но все же чаще оказывается дешевле у вас.

Не нравится несколько моментов. Первое - это пакеты. Зачем продавать то чем пользуетесь ВЫ. Вам он нужен, чтобы степлером прибивать чек к пакету. А мне, простите, зачем рваный пакет покупать? Проработайте этот вопрос. Или бесплатно включайте в заказ или перестаньте их дырявить. Курьер отрывает бумажку какую-то (!которую уносит с собой) и отдает мне пакет... то с дыркой, то аж без ручки (потому что так оторвалось). Второе - это аптека №1. Почему не связаны между собой аптека №1 и фармация. Делаю заказ, мне перезванивают и говорят, чтобы я сама дозвонилась до аптеки №1 и выяснила что там с моим заказом. Нормально. Ладно. Не сложно, да и тариф позволяет. Звонила в течении получаса несколько раз. Не берут. Автоответчик берет трубку и через сколько то секунд сбрасывает. это в рабочее время, не в обеденное! Зачем прайс аптеки №1 выгружать на сайт? Людей злить дозвонами и перезвонами?
А с курьерами нам видно везло. Не скажу что они хамы или грубияны, они просто всегда молчали =) а один даже подождал нас, тк мы с ребенком в стоматологии задержались. И не ругался. просто молчал =)