Фармация

Аптека
  • Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

Пользовалась доставкой этой аптеки 2 раза. Не нравится мне сервис этой аптеки (правда, я не пользовалась доставками других аптек):

Не устраивает, их курьер, какой-то хам. Зачем держать такого сотрудника. Возможно, они получают немного и считают, что за такие деньги не стоит быть вежливыми с покупателями. Но я считаю раз ты пришел работать, то работай, а не хами.
Когда приехал курьер, я ходила выкидывать мусор, он сразу грубо сказал, что почему на домофон не отвечаете.
Денег у меня с собой не было, мы поднялись в квартиру, когда я спросила сколько я должна, он сказал 3340 (в чеке было 3334р., как я увидела уже потом, когда нашла чек на дне пакета). Я не могла найти нужную сумму и спросила: сдачу можете дать? Он мне сказал, что чем я раньше думала, что почему не приготовила деньги. В итоге он взял 5000р., дал сдачу 2000р. и попросил дать еще 40р. 40р. я не могла найти и из-за пришлось дать 50р.
Наверно, я сама виновата,что не подготовила деньги, но меня об этом никто не предупредил. Я и так переплатила за лекарства, в остальных аптеках они были дешевле, но мне нужен был конкретный ингалятор и я решила заказать всё в одном месте. Еще было удивлением, что в чеке мне посчитали пакет, пакет я не просила, аптека это делает для своего удобства, так пусть пакет идет в подарок. что за обдираловка.
Если делаете интернет аптеку с доставкой, то сделайте сервис нормальным. Чтоб людям приятно было иметь с вами дело.

Добрый день! Приносим Вам извинение за плохую работу курьера,мы передали Вашу жалобу руководителю курьерской службы.