Фармация

Аптека
  • Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

Клиентом интернет-аптеки была несколько лет, но с сегодняшнего дня ситуация изменится. Очень сильно разочарована в услугах данной аптеки. А именно в услугах доставки. Был сделан заказ на сумму 805 рублей, водителю была подана купюра в размере 1000 и монета 5 рублей. Увидев данную купюру, водитель стал меня отчитывать, что это я ему подаю без сдачи. То, что у вас нет в аптеке мелких денег и дать размен курьеру это проблема стоило предупреждать заранее или уточнять, что нужно готовить без сдачи. Операторы при приеме заказа не спрашивают и не предупреждают о размене. Пожалуйста, научите своих сотрудников общению с клиентами и наменяйте мелочи на сдачу.

• Здравствуйте!Действительно очень неприятная ситуация.На нашем сайте появилась кнопка "Обратная связь", оставьте пожалуйста свои контактные данные или номер заказа, мы проведем внутреннюю проверку и обязательно примем меры .Приносим свои извинения за предоставленные неудобства