Фармация

Аптека
  • Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

Лекарство для мамы искала по всему городу.

Нашла только в "Фармации".

Давно там не была, поэтому увидев обновленный зал с аптечным роботом (автоматическая выдача лекарств) впечатлилась не на шутку.

Фармацевты очень приветливы, хорошо выглядят и вкусно пахнут))).

Лекарство для мамы искала по всему городу.

Нашла только в "Фармации".

Фармацевты очень приветливы, хорошо выглядят и вкусно пахнут))).

Мне так вообще разрешили прямо на месте наложить повязку на ожог, предоставив ножницы и собственные сильные руки.

Дело в том, что на днях наш замечательный друг, будучи в наивеселом состоянии в процессе жарки шашлыков, решил проверить степень раскаленности кочерги, приложив её к моей ноге.

Дикий крик, разорвавший садово-некоммерческое товарищество перерос в вой, потом рыдания, а потом перешел в стадию разгорающейся жажды мести, которая явно подтвердила гипотезы, что кочерга была достаточно горячая)))

Друг решил отомстить себе сам, произведя ряд ожогов той же кочергой на своем теле.

Конечно, вскоре эта вакханалия закончилась, но остался ожог второй степени.

Шло время, а ожог заживать никак не хотел: постоянно мок и кровил без перерыва. Не помогали никакие мази.

Спасли фармацевты "Фармации", предложившие Хартмановские заживляющие пластыри.

3 дня, и недельная боль ушла, как не бывало.

Еще раз спасибо, замечательным сотрудникам аптеки, но ...не всем...

Всё позитивное впечатление испортил охранник.

На выходе "зазвенела" молодая пара с ребенком.

Охранник, далеко не молодой дедушка, проявив неожиданную прыткость, кинулся к выходу, преградив проход.

Стал кричать на молодую пару, требуя показать чек.

Пара ответила, что не коллекционирует чеки, на что была облита обвинениями в недопустимости отсутствия коллекций чеков от "Фармации".

Причем сделано это было скандальным и не совсем вежливым тоном.

Молодая пара добавила комментарий, что заказывала в интернет-аптеке и сейчас забирала товар, на что охранник закричал "Так надо сразу и говорить, что товар из интернет-аптеки!!!"

Ни я, ни молодая пара логики этого высказывания не поняли. Никаких надписей, гласящих о необходимости встать на табуретку и отчитаться деду морозу-охраннику о том, как ты приобрел лекарственные средства, мы не увидели.

Женщина пожала плечами, её муж смачно выругался, охранник вернулся к исполнению своих обязанностей, беспрестанно ворча на выходящую пару.

Мы же покинули аптеку в довольно смешанных чувствах.

За этот инцидент снимаю одну звезду. А так - всё очень и очень достойно, но поработайте с охраной или с системой, которая позволяет "звенеть" на выходе людям, честно оплатившим свой товар.

Здравствуйте!Благодарим Вас за подробный отзыв о нас и о работе наших сотрудников.Обязательно учтем Ваши замечания.Спасибо,что Вы выбираете нас !