Фармация

Аптека
  • Телевизорная, 7а — 1 этаж
  • Рассвет 950 м

Заказал лекарства в вашей аптеке через интернет. Сразу скажу, что доставили все в срок и в необходимом объеме.

Но есть некоторые замечаниями, которые бросились мне в глаза.

Но есть некоторые замечаниями, которые бросились мне в глаза.

1. Курьер сразу попросил меня дать ему без сдачи. На что я ему резонно заметил, что меня вчера девушка спросила по телефону "С какой купюры вам приготовить сдачу"? Выглядит это так, как будто вы плохо делаете свою работу.

2. КУПИТЕ КУРЬЕРУ ТЕРМИНАЛ!!! УМОЛЯЮ, ПРОШУ!!! 10 МИЛЛИОНОВ РАЗ!!! ИЗБАВЬТЕ НАС ОТ МУЧЕНИЯ ПОЛУЧАТЬ СДАЧУ С СУММЫ 5253,24 рублей. Из-за отсутствия терминала в след. раз я закажу лекарства в какой-нибудь другой приличной аптеке. Это серьезный минус.

3. Приплюсовали к стоимости лекарств пакет за 1.8 рубля! Что это за мелочность? Зачем так делать и бесить людей? Везите без пакета в след. раз! В противном случае это навязывание услуги! Мне ваш пакет нафиг не нужен. У вас в аптеке цены не самые гуманные, даже по меркам Красноярска, так что думаю пакет может идти в подарок.

Вот так вот. Пока ставлю двоечку, но не за мелкие огрехи, а за отрицательные эмоции, полученные при общении с курьером.

Добрый день! Руководителю курьерской службы передано Ваше замечание об отсутствии разменной монеты у водителя. Вопрос о возможности расчетов по терминалам при доставке заказов водителями сейчас прорабатывается. С уважением.